Невероятная сенсация

Среда, Июль 29, 2020

Недавно нам удалось получить совершенно сенсационную информацию о Хиллари Родэм и Билле Клинтоне.
Настоящие имя и фамилия бывшей первой леди США - Валерия Родхина. Она родилась осенью 1947 года в колхозе «Красный Аркан» Кудыкиногорского района Вологодской области.
Девчушка была шустрая и озорная и, естественно все соседские дети поначалу звали её Лера. Росла она забиякой, часто дралась с мальчишками, ругалась с ними матом и была у них заводилой, поэтому в родном колхозе её стали звать не Лерой, а Холерой. Эта кличка очень нравилась девушке, которая особенно любила колотить Клима Тонких из соседнего села Малый Аркан. Когда мальчуган подрос и окреп, он стал бить Холеру и после этого история сильно запуталась, потому что стало совершенно непонятно кто кого бил, но за Климом закрепилась кличка Билл. Однажды Билл так отлупил Холеру, что ему стало её жалко, и он, вытирая ей слёзы и сопли, влюбился в нее с третьего раза. На четвёртый раз Холера, спасаясь от Билла, вскочила в проезжавшую мимо телегу, в которую была запряжена лошадёнка Гармоника. Кучера Холера сбросила с телеги на ходу. К счастью, кучер не пострадал и позже поведал об этом событии, выступая по местному телевидению.
Холера же была так испугана, что хлестала бедную Гармонику кнутом три дня подряд не переставая, в результате чего от имени лошадки отвалилась первые три буквы, а вместо них у неё выросли три крыла, на которых Моника полетела на все четыре стороны куда глаза глядят и, перепутав из-за побоев колхоз «Красный Аркан» со штатом Арканзас, перемахнула через океан и приземлилась на территории США.
Пролетая в телеге над океаном, а затем над хлопковыми полями Арканзаса, Холера Родхина изменила своё имя и фамилию на Хиллари Родэм, не заметив при этом, что Билл всё это время болтался в воздухе, прицепившись к телеге под видом пятого колеса, и таким образом переместился из Малого Аркана в тот же Арканзас.
Оглядевшись вокруг, Клим Тонких взял себе фамилию Клинтон, оставив вместо имени старую кличку - Билл. Едва пришедший в себя после полёта под телегой, Билл Клинтон сделал предложение Монике, но после того, как она отхлестала его хвостом, отгоняя мух и слепней, он сообразил, что сделал что-то не то и переадресовал своё предложение Хиллари, которая, смахнув пот со лба хвостом Моники, надела темные очки и задумалась. Тогда Билл выложил свои аргументы и повторил предложение, после чего Хиллари не смогла отказаться.
Дальнейшая феерическая судьба Билла и Хиллари известна всем.

Оставить комментарий

O.o teeth mrgreen neutral -) roll twisted evil crycry cry oops razz mad lol cool -? shock eek sad smile grin